Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №901473

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста какие отношения у меня сложаться с моим бывшем мужем в этом году? Меня зовут Ирина 19.06.1970, муж Алексей 10.02.1971

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никаких отношений с бывшим мужем в этом году не будет… окончательный и безповоротный разрыв..

    январь 8, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Ирина, вы с Алексеем будете встречаться для решения финансовых вопросов, но восстановления семейных отношений не будет.

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Зачем ворошите прошлое, раз ушел значит так должно быть, а у Вас впереди ждет встреча с новым человеком, с которым могут получиться даже очень хорошие отношения.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    дружеские отношения, разрыв уже произошёл и у каждого из вас своя личная жизнь впереди

    январь 8, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    чекайте відносин з ним

    январь 8, 2014 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Не простые, сложно будет очень. Он не сдасться ни в чём, будет упрекать всем — тебя одну.

    январь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, карты показали возможные встречи с бывшем мужем, но возобновления нормальных семейных отношений не видно. У каждого из вас своя линия судьбы и свою судьбу формируйте сами, отпустите и не привязывайтесь к прошлому.

    Удачи Вам.

    январь 8, 2014 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Отношения будут странными: вы будете сами себя принуждать себя восстановить режние отношения ради статуса. Не делайте этого, потому что принуждение ни чему хорошему всё равно не приводит, статус — пыль, а эта связь себя изжила.

    Отпустите себя и его и не клюйте мозг ни ему, ни себе.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Ирина! Перестаньте о нем думать! Ничего у вас не будет.Каждый из вас пойдет по своему пути.Связывать с ним будут лишь финансовые вопросы.У вас светлое будущее.Главно верить! Всего вам наилучшего!

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У каждого своя дорога. Сближения, воссоединения не будет.

    январь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.Отношения изменятся в лучшую сторону, он думает о Вас, как можно все изменить.Отношения станут гармоничными, доверительными.Алексей в скором будущем покажет Вам свою любовь, как вас ценит и уважает, ждите новости еще, возможно вы отправитесь с ним отдыхать.

    январь 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения не назову простыми… много сложностей будет, которые придется преодолевать… Но окончательного разрыва тоже не видно… Брак сохранится.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У каждого своя дорога, я запрещаю вам думать о прошлом! Впереди только светлое будущее, счастливое, светлое!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношения скорее не сложатся — какие то сплетни склоки между вами и людей много между вами

    январь 8, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В этом году вы будете общаться, при вашем желании сможете стать в лучшем случае приятелями, но возвращение к прошлому и любовь с мужем невозможна, вы уже сыграли свою роль в жизни друг друга, и вашего желания изменить ситуацию недостаточно. Если вы сумеете отпустить прошлое, то этой весной -летом сможете строить планы на будущее с другим мужчиной.

    январь 8, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможны встречи, иногда может возникать страсть, но не более этого

    январь 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Непростые отношения сложатся у вас с вашим бывшим мужем.В первом полугодии много непонимания и нежелание принимать необходимость изменения мышления, прямо таки ослинное упрямство.Далее ждут проблемы из-за слишком разного мировоззрения.Ирина  вы искать будете в муже образ отца..

    Всех вам благ!

    январь 8, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Ирина! У Вас с вашим мужем идет очень большая связь, Вас тянет к друг-другу. Ваш бывший муж к Вам вернется, только Вам нужно подождать. У него к Вам большая страсть и чувства которые ещё не остыли, он до сих пор не понимает зачем Вы развелись. Ирина, он к Вам обязательно вернется. Не переживайте! С Праздником!

    январь 8, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В этом году помиритесь, у вас другой появится, но выбор будете пользу бывшего

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много трудностей пришлось пройти в прошедшем году. Но этот год может все исправить, было бы желание, а желание с одной стороны есть.

    январь 8, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он вернется к вам не переживайте, нужно только подождать.

    январь 8, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отношения сложные, но перспективы есть.

    Счастья Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения сложные и возобновления в 2014 году не будет, но будете часто встречаться для решения общих вопросов.

    январь 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Будут положительные отношения с ним.

    январь 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! К вам у вашего мужа еще не остыли чувства, он хочет к вам вернуться. Но никакого восстановления отношений не будет. Вас ждет новая жизнь и новые перспективы. Смотрите в будущее смело и уверенно и не возвращайтесь к прошлому. Удачи Вам!!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    карты неважные вышли 2 мечей, колесница, король пентаклей и 10 мечей- тупик… в отношених нет развития, мужчина не захочет, на итог- боль большая

    январь 8, 2014 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    у него появится повод обратиться к Вам завяжится общение, он тоже часто Вас вспоминает и скучает, энергетическая связь осталась.

    январь 8, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    никаких отношений не будет, кроме разговоров

    январь 8, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас отношения с бывшим мужем в этом году не сложатся.

    январь 8, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Просматривается общение в этом году, обсуждение вопросов, связанных с финансами и неуверенные попытки с обеих сторон восстановить отношения. Потенциал для воссоединения есть, но в 2014 году окончательно ничего не решится.

    С уважением, Этель.

    январь 8, 2014 г.
  • Будет какая-то поддержка, и скорее всего мысли о Вас еще есть, но каждый сам по себе, не думаю, что будет восстановление отношений.

    январь 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Противостояние характеров. Если вы оба желаете наладить отношения, обращайтесь, подумаем, как противостояние превратить во взаимодополнение.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будете к нему тянуться, проявлять инициативу, а он будет от вас отдаляться, не отвечать вам взаимностью. Поэтому толком ничего путнего не получится.

    январь 9, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Шансов быть вместе практически нет.  Отпустите прошлое.

    январь 10, 2014 г.