Эзотерика

Решено

vip

Юлия 21 01 1985 испытывает... - вопрос №901906

Юлия 21.01.1985 испытывает ли любовные чувства ко мне моя девушка Ксения 12.02.1994?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Да, Юля, испытывает.

    январь 8, 2014 г.
  • есть чувства

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Да, конечно испытывает, она не может без Вас.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства слабые, в этом проблема, не достаточно их для крепких отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает, но чувства эти пока не проявлены что ли...

    Она пытается разобраться в себе и в том какое место Вы занимаете в ее жизни.
    Но Вы ее безусловно интересуете, энергетически она ориентирована на Вас.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.