Психология

Не могу разобраться,что чувствую к человеку - вопрос №902555

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 16.Дело в том, что с начала года я начала очень хорошо общаться с одной компанией, я и раньше знала их всех, но не так хорошо, с детства общаюсь только с двумя мальчиками, с одному из них я понравилась, когда поехать отдыхать я заметила, что сильно нравлюсь ему, потом по приезду в город мы начали частопереписываться.На протяжении всей осени мы очень сблизились, и все это воемя я чувствовала, что он мне нравится тоже, но когда мы начали встречаться я начала сомневаться.Вроде когда с я с ним, я опять признают себе, что мне он нравится, а когда сижу дома или нахожусь еще где то, то мне кажется, что мне вообще не нужно все это… Не отношения, ничего вообще из этого.И так бывало и до этого с другим мальчиком.Не могу понять, что происходит? В чем причина? Со мной что то не так? Раньше хотелось очень долго с ним общаться и переписываться, а теперь не знаю, вроде и приятно когда он пишет.Помогите разобраться.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая Мария!

    На этом сайте запрещена консультация лиц, не достигших 18 лет, но это не значит, что Вы не можете получить психологическую помощь. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вы сможете рассказать о своей проблеме и получить квалифицированную помощь специалиста-психолога.

    январь 9, 2014 г.