Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!Помогите пожалуйста,встречаемся с... - вопрос №902739

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста, встречаемся с парнем пояти год, можно ли узнать как дальше у нас сложатся отношения, будем ли мы вместе, и как он вообще относится ко мне? Сергей 07.12.1991 Елена 14.03.1996

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Елена, узнать можно, но вам нет еще 18лет… вот в марте и приходите на платную консультацию и проясните на платной консультации все интересующие вас вопросы. А пока в ваших же интересах просмотр не делается.

    Всех вам благ!

    январь 9, 2014 г.