Психология

у меня послеродовая дипрессия уже... - вопрос №902897

у меня послеродовая дипрессия уже пол года. я постоянно раздражаелый день нахожусь в таком состоянии немогу сама ничего сделать! с мужем постоянно ссорыюсь и ц

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, людмила! То есть Вам не помогает лечение, назначенное от послеродовой депрессии врачом-психиатром? Какое это лечение? Что Вы принимаете? Правда, все это лучше обсуждать в разделе Медицина, где Вы сможете получить консультацию врача-психиатра, а не здесь.

    январь 9, 2014 г.