Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю всех... - вопрос №904128

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всем Здоровья, Счастья, Процветания, Успехов во всех делах!!! я встреаюсь с мужчиной 10 месяцев будем ли мы вместе ирина 21.07.1977 и раймонд 15.03.1965 сша?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ваша встреча не случайна, она по судьбе. Отношения перспективные и в течение месяца будут значительные и важные перемены. Брак не исключаю.

    январь 15, 2014 г.
  • Отношения очень гармоничные, вы бережно относитесь друг к другу, встреча по судьбе, в этом году возможен брак. Счастья вам и любви!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, вы будете вместе

    январь 15, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Ирина! Вам в свою очередь спасибо за добрые слова!

    Ваш союз очень гармоничен, на данный период есть некоторые недомолвки, но это в скором времени пройдет! С наступлением тепла появится больше тепла и  в ваших отношениях, совместное проживание и стабильность, это на ближайшие пол года!

    Дай Вам Бог!

    январь 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Да у Вас есть все шансы что союз состоится. Вы две половинки, которые наконец-то нашли друг друга!

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вы будете вместе

    январь 15, 2014 г.
  • Будете если будете прикладывать максимум усилий и вкладывать в эти отношения энергетику. Раймонд несет в вашу пару оптимизм и тепло, в голове чувства, любовь.

    январь 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретились не случайно.Мужчина по судьбе.Он любит вас.Вы заведете долгие страстные отношения, с перспективой на брак.Берегите чувства.Любви Вам с Раймондом!

    январь 15, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    совместимость -есть, два водных знака вместе -друг друга дополняют во всем,

    мой совет вам, как женщине, инициатором в этих отношениях должны выступать именно вы, мужчина-Рыбы, ведомый!

    Счастья вам и успехов!

    январь 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    У вас отличная гармоничная пара, не мучайте себя сомнениями. Вы будете вместе идти по жизни.  Раймонд достойный мужчина. Единственное — внимательнее относитесь к его здоровью.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 15, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пара гармоничная, вместе будете еще надолго

    январь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Союз возможен. Много препятствий.

    январь 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Пара  вы гармоничная. Отношения вполне возможны, не без трудностей.

    январь 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да.Несомнено.У вас все шансы что ваши отношения — это надолго.

    январь 16, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будете.впереди — брак.

    январь 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра — не стоит не себя торопить и его также, отношения выстраиваются ровно и хорошо. Брак и даже ваш переезд к нему выпадают на этот год.

    январь 16, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Шансы у вас есть но близки к отрицательным. Хотя я бы на твоем месте постаралась увеличить их раз в пять с гарантированными отношениями. Тем более что это реально

    январь 16, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будете вместе, есть большая вероятность.

    январь 17, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Вместе будете.

    Встреча по судьбе.

    январь 17, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вероятность, что будете вместе очень высокая. Возможен брак.

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ваши отношения продолжатся.

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    все зависит от вас. решение за вами

    январь 18, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Да у вас возможен брак и дети

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая. Вместе будете. Берегите друг друга.

    январь 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Сможете быть вместе. Понимаете друг друга, отношения хорошие. Раймонд любит. Детки будут в браке.

    январь 19, 2014 г.