Эзотерика

Решено

Помогите объяснить сон пожалуйста))Я задала вопрос: выйду ли я замуж за этого человека? - вопрос №904245

Мне приснилось будто я захожу в аудиторию классную… там уже все сидят… я ищу глазами моего возлюбленного… потом мы пошли с подругой сели… нам дают контрольную… там с х решение… на теорию вероятности… что то такое… пишут задание на доске… я начинаю решать… меня эта подруга отвлекает постоянно… не даёт решать… истерить… в итоге заканчивается время… а у меня одназадача решена только...

потом мы смотрим результаты у меня 5… она говорит как так? опять начинает сильно психовать...

потом мы идём с ней по мосту(у нас в городе этот мост огромный по нему машины только ездят… он через море проходит)… так вот она берёт неожиданно и толкает меня в воду и потом падает вместе со мной… она едет на какой-то картонке… а еле как… у меня попа шаркается о дно… потом мы приземляемся в какой-то подвал… а  там оказывается библиотека какого-то университета… и мы там остаёмся… они что-то обсуждают… потом нам на помощь приходит механик..

потом я вижу лицо той завистливой подруги( это подруга с которой мы учились в школе!!!)… но в жизни мы с ней не общаемся и хочу отметить… что ей это присуще не было… так вот она типа беремена… или что такое… поэтом невроз..

потом я вижу… она сидит с котёнком на руках… и он на неё очень похож....

Помогите понять сон? может он на вопрос не очень ответит… который я загадала перед сном… но он же всё таки что-то значит..

хочу отметить… что атмосфера во сне… завистливая… психованная… беспокойства… я прям хорошо это чувствовала...

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Юлия, здравствуйте! Вероятно вы не уверены хотите ли сами замуж именно за этого человека. Также вы не уверены в том, что он серьезно в вас заинтересован. Возможно у вас соперница… Плюсом ко всему вас очень беспокоит вся эта неопределенная ситуация с этим человеком и замужеством в целом — отсюда и такая атмосфера во сне.

    январь 10, 2014 г.