Медицина

Здравствуйте! Простудила придатки на новогодних... - вопрос №904597

Здравствуйте! Простудила придатки на новогодних праздниках! больно было ходить в туалет! принимала 5 дней фуродинин. Сейчас все нормально! стоит ли идти в врачу, сдать анализы?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ниверова Е.В.

    109-й в Медицине

    Здравствуйте! То есть, как Вы поняли, что Вы простудили придатки? Больно ходитьв туалет по какому, простите??? если по-маленькому, то это цистит. При воспалении придатков наблюдаются сильные боли по бокам, выделения гнойного цвета, позывы к мочеиспуканию частые, но не болезненные (если только в конце). А тут Вы пишите, что просто было больно в туалет ходить, ю при этом не указываете, что живот по бокам ныл, колол, болел (хотя это явный симптом воспаления в придатках). К врачу в любом случае сходили. Самолечением нельзя заниматься. Острый процесс то Вы сняли, но не факт что до конца вылечили.

    январь 10, 2014 г.