Эзотерика

Решено

Меня зовут Елена,мне 23 года,родилась... - вопрос №904838

Меня зовут Елена, мне 23 года, родилась и живу в Екатеринбурге, время рождения 18.50, дата рождения 27.12.1990! Есть доченька и любимый муж)Проблема моя в том, что планируем второго ребеночка уже 3-й год! Вопрос, когда нам ждать пополнения?)Когда ждать чуда?))

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Это вопрс консультации. Сообщите дату рождения мужа и дату рождения первого ребенка.

    январь 10, 2014 г.