Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какие важные события ждут меня... - вопрос №904862

Какие важные события ждут меня в этом году, ирек20.10.85, Башкортостан

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — данный год пройдет спокойно, без потрясений, но и без каких-то прорывов. Никаких значимых событий не ожидается.

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жизнь на природе, путешествия. Поздняя свадьба. Ваша жизнь слишком хаотична на текущий момент и Вам необходимо угомониться. Однако, сделать это на текущий момент практически невозможно.Особых перемен нет.

    январь 10, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    финансовое для вас неожиданное поступление и будет важным событием, так же новые знакомства

    январь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    возможно станете отцом, смените работу-на более оплачиваемую, ждите весточку из прошлого-приятно будете удивлены!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Возможны перемены в личной жизни.

    С Уважением Самира

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирек! Особых перемен не намечается.Закрепитесь на достигнутых рубежах.Это лучшее, что можете сделать.В личной жизни повезет.Возможно возобновление прерванных ранее отношений.К лету интересные, запоминающие поездки с друзьями.Финансовая ситуация несколько улучшиться.Удачи вам!

    январь 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Новые встречи знакомства которые в последствии по влияют на вашу дальнейшую судьбу

    январь 10, 2014 г.
  • Вас ждут новые знакомства, встречи, флирт, увеличение дохода к осени, здоровью ничего не угрожает, состоянию усталости поможет хороший сон. Поездки на природу будут с друзьями, шашлычки. Удачи!

    январь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году вас ждет преодоление препятствий в профессиональной сфере, успешное воплощение в жизнь давних задумок. В личной сфере нахождение взаимопонимания с близким для Вас человеком.

    Удачи вам.

    январь 10, 2014 г.

    София Чаро

    905-й в

    Неудачи в личной жизни уже на сегодня имеющиеся, приведут к смене места жительства, будет переезд, новая жизнь, но впрочем Вы итак всегда хотели бы уехать куда то подальше попробовать себя и это случиться. С уважением София

    январь 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Важные события будут в личной жизни, не исключен брак или серьезный шаг для обоих.

    январь 10, 2014 г.

    Тая Экстрасенс

    1216-й в

    прежде всего вы познакомитесь и обзаведетесь хорошими связями

    январь 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирек.

    В личной жизни Вас ожидают приятные изменения, в профессиональной сфере стабильность, более особых изменений не видно в этом году.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решиться давняя проблема связанная с бумагами, новая работа и более стабильный заработок! Удачи Вам и благополучия!

    январь 10, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман с девушкой, финансовая сфера пойдет вверх, это связано новой  с интересной работой.

    январь 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Много мечтаний, фантазий, но вы не торопитесь это реализовывать. Могут быть финансовые трудности.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приход некой суммы ближе к весне или осенью. Личная жизнь может наладится в летний период.

    Желаю удачи!

    январь 10, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Все будет даваться вам нелегко и с трудом, но с проблемами справитесь, в финансовом плане ожидаются улучшения во второй половине года

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше по личному и по финансам идут перемены.

    январь 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году сильных изменений не будит. В личной жизни будут перемены небольшие. Удачи Вам!!

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Бурные отношения. Финансовая стабильность. Позаботьтесь о здоровье.

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    просто присмотрись к своему окружению и сделай вывод, кто из них может определить твои дальнейшие шаги и помочь.

    январь 12, 2014 г.