Эзотерика

Я выйду второй раз замуж? - вопрос №905350

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, родилась 1 сентября 1977года, в г. Моздоке. (время не точное с 13ч. до 17ч.) операция кесарево. Развелась с первым мужем в 2004г. С того времени не как не встречу своего человека. Подскажите есть у меня еще надежда?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Светлана, простите, но вам сделано на одиночество и давно и по этой причине вы уже раз развелись.  К тому же у вы родились через операция кесарево это уже признак   порчи.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Да, есть большая вероятность второго брака. Но нужно поработать с психологическими блоками — они у вас есть.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 10, 2014 г.
  • Есть негатив и его нужно убирать с помощью специалиста.

    январь 11, 2014 г.