Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Какие перемены ждут меня в... - вопрос №905819

Какие перемены ждут меня в 2014 году?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравтвуйте, Ирина! К сожалению от Вас нет ни данных ни фото! Будте любезны, дополните свой вопрос данными и, по возможности, фото! С ув.Влада.

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    Ваших данных нет.

    январь 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Без фото и данных сложно отвечать на такой вопрос.Но можно сказать, что Вас ждет выбор в принятии какого то важного решения.

    январь 11, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, выпала 5 Кубков. Год может принести разочарования, вероятно, связанные с семьёй. Возможно, обманутые надежды и ожидания, упущенные возможности.

    Для более серьёзного просмотра обращайтесь за консультацией, предоставив свои данные и фотографию.

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Решение проблемы, которая портит Вам жизнь.Избавитесь от не нужного, возможно вы будете здоровы и спокойны, обретете гармонию и уверенность в своей жизни.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отпустите прошлые неприятности. Простите обидевших вас. Живите сами и дайте жить другим. Заботьтесь о себе. Интересная поездка-путешествие во второй половине года. Успех в работе. Внимание со стороны противоположного пола.

    январь 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы напишите дату рождения можно сказать точнее.

    По выпавшей карте, грядущих  перемен в Вашей жизни не видно.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас возможна важная встреча с человеком из вашего прошлого, а также есть вероятность выстроить гармоничные отношения с интересным вам мужчиной.

    В работе/учебе серьезных изменений не предвидится. В середине года, возможна поездка.

    Подробный прогноз на год вы можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите Ваши данные для просмотра.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Спасибо за минус, а почему тогда только мне :)

    Даже при создании вопроса, Вам должна была система предложить ввести минимум данных — это дата рождения, по которой можно посмотреть ответ. Иначе — по чём предположительно давать прогноз — фантазировать — Вам ведь не нужно это.