Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

vip вопрос золотой уровень.. - вопрос №906005

будем ли мы вместе? я-оксана 22.05.1967г. минская обл.г.молодечно в 12.10 он-анатолий 12.09.1968г. гродненская обл.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    …..

    24-й в

    Вероятность очень большая, но все же, есть препятствие, плюс характер его, но если закрыть глаза на минусы, то все будит!!!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    совместимость не плохая, отношения нужно активно развивать, шансы есть

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будете, не смотря на сложности.Скорей всего 2015 будете уже вместе встречать.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы полная противоположность друг друга, и именно это дополняет вас.Поэтому несмотря на все невзгоды, неприятности или разногласия--вам быть вместе.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть перспектива в отношениях, если не учитывать некоторых ньюансов! Он будет во всех направлениях поддерживать Вас, оберегать! Вам с ним будет легко жить, и многое тут не нужно, лишь иногда подбадривайте его, и одобряйте! Из Вас получится прекрасная супружеская пара.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    по раскладу карт могу точно сказать что вы будете вместе

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Оксана, возможность быть вместе есть, если вы всё возьмёте в свои руки под свой контроль, здесь не нужно сидеть и ждать, от вас многое зависит.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе, если не торопить обстоятельства.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • шансы есть, хорошая совместимость

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да будите, в перспективе брак..

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Если вы будете активно предпринимать шаги на сближение- у вас все получится и будете вместе. Только самое главное не ждите-в вашем случае надо самой действовать.

    С наилучшими пожеланиями в новом году.)

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Отношения возможны, но у мужчины характер не сахар, если приложите максимум усилий, будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Ответ одной картой — скорее нет.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Приложьте усилия и будете вместе)

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Оксана, брак возможен, но в этом году шансы — 50 на 50. В следующем году есть шансы больше.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Да будете, несмотря на возникающие разногласия между вами.

    Брак возможен.Получится хорошая семья.Любви вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    есть все шансы сохранить любовь, но рекомендую Венчание.Оксана, Вы более устойчивая  и сильная по типу характера  и прослеживается хорошая любовная карма, если будет между вами душевная близость.Анатолий, имеет переменчивое настроение  с ним бывает сложно, но Любить и быть преданним этот человек умеет.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    С Анатолием конечно не легко, т.к. характер хромает, но если Вы будете терпеливы и мудрее, то у Вас есть все шансы на совместное будущее.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    нет вашего совместного будушего просто не может быть.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Да будете, совместимость хорошая