Психология

Как мне избавится от ревности?... - вопрос №907011

Как мне избавится от ревности? Мне 18. У меня первая любовь. Вместе 2 года. Я ревную своего парня не только к каждому столбу а еще и к бывшим его отношениям. Не к девушкам а именно отношениям. Мне не приятны мысли и представления что до меня у него были еще девкшки и что всем им он говорил слова любви, спал с ними. Часто представляю что меня он тоже может бросить как и их. Хотя со мной у него самые долгие отношения.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марк

    259-й в

    Чем дольше вы будете смотреть назад, тем меньше вы будете уделять времени настоящему, а значит и ущемлять будущее. Он с вами. Раз с вами дольше, чем с остальными, значит вы лучше всех тех. Будьте уверены в нем… И в себе.

    октябрь 12, 2015 г.