Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты У нас... - вопрос №907669

Здравствуйте уважаемые эксперты.У нас с женой небольшой бизнес, жена решила в этом году посвятить время дому и восстановить здоровье перед планируемой беременностью, весь бизнес останется на мне, получится ли у меня справится одному и будет ли бизнес в этом году приносить доход? Сергей 27.11.1973г, жена Оксана 03.05.1976.Заранее благодарю за любые ответы.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Все у вас получится, в финансах убытка не вижу, наоборот, вы все возьмете в свои руки, деньги будут приходить достаточно регулярно.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    особых перемен в ритме бизнеса не видно-все останется так же, при вашем руководстве, как и сейчас!

    Удачи!

    январь 12, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не волнуйтесь! всё будет отлично! при вашем умелом руководстве прибыль будет гарантированно!

    январь 12, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Постепенно уставать будите, а потом втянитесь, и да же потом не надо будит помощи  Вам, все сами будите делать..

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Сергей, настораживает, что вы сомневаетесь в своих силах. Это может стать главным препятствием и в семейной жизни и в бизнесе. Следует собраться и выложиться по полной в этот год. Это позволит вам стать совершенно другим человеком и многому научиться. По сути, все сейчас даже не в руках, а в вашей Душе — найдете в себе смелость — все получится.

    январь 12, 2014 г.

    Любомир Творич

    547-й в Эзотерике

    Все получится, но не забудьте про супругу, когда бизнес затянет. Есть шанс непонимания друг друга из того, что бизнес затянет и семья отойдет на второе место.

    январь 12, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все получится у Вас.Доход будет, хотя и поменьше чем ожидаете, но будет.Главное, что у Вас может родиться ребенок.

    январь 12, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Всё получиться, желательно на первое время по возможности кого-то из родственников подключить, но жена поступила правильно.Удачи.

    январь 12, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей ответ такой:

    Первая карта говорить что хотя у вас был общее бизнес то больше всего она знает больше чем вас. Это карта король пентаклей перевернутая.

    Карта 8 пентаклей перевернутая и король мечей говорят что тебе придется немного тяжелее с начало но по верь мне оно у тебя получиться.  главное не сдаваться сразу. потому что следуюшие карты об этом говорят.

    Это карта Дурак перевернутая и 8 мечей тоже перевернутая, они говорят что ты можешь просто так нервничать и начинать делать ощибки, это глупа и тебе надо будет немного успокойтся, потому что можешь просто плюнут на все и это серьезная ошибка.

    Потом карты 5 посохи и Умеренность, гарантируют тебе успех, так что на вопрос получиться у тебя ответ положительный, главное не сдаваться.

    Последная карта Суд.  И могу тебе точно сказать что проидет немного время и ты сможешь справиться со всеми трудности.

    Удачи!!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Все будет хорошо, доход будет.

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей, все сложится у вас благоприятно, бизнес будет приносить доход. Особого роста дохода не будет, но будет стабильность, которая позволит быть вам финансово независимыми. Хотя и будет немного трудновато, но вы вполне справитесь, все получится и ваше дело не пострадает. Жена Ваша приняла правильное решение.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Определенно Вы справитесь. Сейчас понятное дело вы переживаете, но возьмете себя в руки и дело пойдет. Доход увеличится.

    Беременность наступит  раньше чем вы планируете.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Вы справитесь, будет нелегко, но вы преодолеете все трудности. Доход будет регулярный, не переживайте. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет без изменений. Тяжеловато вам будет, потом войдете в колею.

    январь 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Сергей, в плане бизнеса у Вас все будет хорошо, обратите внимание на Март месяц, будьте аккуратны с бумагами, деньгами и вообще с органами, могут быть проблемы, а так в целом год для бизнеса Вашего ровно пройдет.

    С Уваженеим, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    С бизнесом будет все в порядке, приносить доход будет, в начале конечно без трудностей не обойдется, но Вы обязательно их преодолеете и войдете в колею. Не переживайте, Вы справитесь и жена будет довольна Вами. Так что со спокойной душой она может Вам доверить этот бизнес.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Вы справитесь, но с большим трудом.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    с бизнесом проблемы будут в это году, очень много трудностей, если вы попробуете держать себя крепко и поставить цель перед собою, то возможно, но крупные надежды возлагать не нужно

    январь 12, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чтобы ваш бизнес приносил доход, нужны вложения, самый сложный период падает на весну, волокита с официальными бумагами, возможны проверки, есть недоброжилатели, будет казаться что не справитесь, но к лету предоставится возможность поправить свои дела и выйти на новую ступень развития.

    январь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… получится..

    январь 12, 2014 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Сергей.

    Да, у Вас всё получится. Разумеется, это не значит, что можно положиться лишь на мой прогноз и ничем не заниматься — трудиться придётся много, и ошибки будут. Но в целом всё разрешится благоприятно.

    Удачи и всего доброго Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Без нее не справитесь. Она скоро снова будет в деле, в ущерб своему положению.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится, Сергей.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доход будет. Но у вашей жены к этому большие способности, к тому же могли быть ею приняты и дополнительные меры, чтобы бизнес шел хорошо.

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы справитесь. Ребенок важнее всего.

    январь 13, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Сергей. Заглянул в Ваше будущее. Бизнес будет не совсем успешным, но с плюсовыми показателями. Сами Вы не справитесь и возьмете кого то в помощь, но не жену. Удачи Вам.

    январь 13, 2014 г.