Эзотерика

Вернется ли ко мне жена... - вопрос №907673

Вернется ли ко мне жена. Сергей 13.04.73 Наталья 21.02.74 москва

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Наталья очень гордая, Сергей! Чтобы вернуть ее надо приложить усилия основанные на чуде — соединить фантазию с финансовой стороной. Тогда возвращение возможно. А так у Вас по судьбе идет встреча с женщиной в 2015 г. С ней возможна семейная жизнь и рождение детей. Счастья Вам!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Сергей! Да, вероятность того что к Вам вернется Наталья очень высока!