Эзотерика

Здравствуйте приснился красивый большой бьющий... - вопрос №908636

Здравствуйте приснился красивый большой бьющий фонтан в котором я стояла по калено и вода теплая была это к чему??

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас почистили от негатива...

    январь 13, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон к приятному времяпровождению с мужчиной.

    январь 13, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, фонтан — символ избытка эмоций. Задумайтесь, не растрачиваете ли вы свои эмоции в пустую или в неправильном направлении. Также этот сон может символизировать скорое освобождение от проблем.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 13, 2014 г.