Эзотерика

Брак - вопрос №909073

Добрый день! Меня зовут Юля! Я родилась 11.02.1979 в 12.00 в Москве! В каком году я выйду замуж? Знакома ли я сейчас с будущим мужем и если нет, то в каком году состоится знакомство? Заранее всем большое спасибо!!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Блокировка родовая на брак… по таро

    по датам -вы сегодня уже должны быит замужем… что мешает развитию вашей судьбы -подробно по фото… и рекомендации

    январь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно срочно смотреться на негативы, у вас либо отношения, которые кратковременны, либо идут постоянные сложности в личном. Сейчас с будущем мужем не знакомы. Ситуация может измениться, но с вопросом нужно поработать. Есть сложности.

    октябрь 23, 2014 г.