Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №910319

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в будущем между Лилией 12.07.1986 и Антоном 4.03.1987? Спасибо.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    пока у вас симпатия, флирт, в будущем отношения возможны.

    январь 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, с ним ничего серьезного нет и не будет, никакой романтики и флирта с его стороны не просматривается.Антон не герой вашего романа и вы это сами скоро поймете.

    январь 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Конечно, будут. У вас хорошая совместимость. Вы можете смело доверять Антону, слушать его советы, откройте ему свое сердце. С ним вас ожидает счастливое будущее. Удачи Вам и счастья!!

    январь 14, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    серьездных отношений не будет.но увлечение симпатии да

    январь 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Серьезные отношения в дальнейшем будут, сложности вы преодолеете.

    январь 14, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы сейчас в поиске своего счастья! И этот год, для Вас, может стать значимым! Потому, как именно сейчас Вы можете встретить сою вторую половинку, и, вполне вероятно, что Антон-это и есть Ваш герой! С ув.Влада.

    январь 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Уже, по.моему, отвечала вам… смотрела вашу пару… К сожалению, с тех пор практически никаких изменений… увы… Нужно оставить эти надежды на союз с ним… надежды пустые… Есть другая, человек в паре… Возобновлять отношения не намерен в ближайшее время… увы..

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы обрадовать не могу… мужчина ждет известия… куда-то собирается в дорогу...

    январь 14, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    В этих отношения есть будущее, но все зависит от Вас самой, так как чтобы эти отношения развивались в основном всю иннициативу Вы будуте брать на себя. Антон — ведомый человек. Пока что с его стороны просматривается и интерес и симпатия к Вам. Если это Вас будет устраивать, то вполне возможно что Вы сможете с ним построить серьезные отношения. Совместимость у Вас не плохая, все может получиться!

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Да, серьёзные отношение будут, но позже. Вначале с его стороны будет флирт, но в будущем перерастёт в серьёзные отношения!

    январь 14, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Отношений не будет!

    январь 14, 2014 г.
  • Будут серьезные отношения, но позже, потерпите, всему свое время.

    январь 14, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    всадник-дом=дерево

    да, очень даже хорошие перспективы именно на долговренные отношения.

    удачи вам!

    январь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    не питайте себя иллюзиями счастья с Антоном, совместимость есть и есть возможность-временных отношений, у мужчины не просматриваются чувства к вам-у него есть выбор, у вас просматривается встреча с другим мужчиной, осенью-этого года!

    Счастья вам!

    январь 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения возобновятся и наладятся

    январь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Антон рассматривает для себя более серьезные перспективы. Ему нажен другой типаж.

    январь 14, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Совместимость с Антоном ну очень непростая. Теоретически отношения возможны, но Таро показывает, скорее, повтор старых сценариев в отношениях: то есть, исход отношений с Антоном может получиться таким же, как бывало уже в прошлом, пусть даже с кем-то другим.

    январь 14, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения будут, но недолгими и закнчаться вашим разочарованием в нем.

    январь 14, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, в данной ситуации антон закрыт для отношений, его душевное состояние в угнетении. Отношения возможны, но тут многое зависит от вас и вашей инициативы. Так как человек душевно страдает — ему нужна помощь, поддержка, и его состояние нужно подробно рассматривать, что бы не наделать ошибок и не усугубить положение. Расвитие этих отноешний будет долгое, затянутое.

    январь 14, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    Да, вполне, вплоть до замужества. На текущий момент всё выглядит не очень серьезно, но впоследствии эти отношения действително имеют шанс превратится в неплохую семью.

    январь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Вы с Антоном очень похожи и поэтому  Вы отлично понимаете друг друга. Пока флирт и симпатия, Вам вместе легко и хорошо. Будут вполне перспективное развитие при должном внимании! Удачи Вам и благополучия!

    январь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны, при Вашей инициативе и активности. Антон нравится девушкам и придется доказать, что Вы -лучшая. При вашем желании все может получится и сложится не плохая пара.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.В будущем отношения у вас будут и довольно близкие.Вас с ним ждет через 1,5 года совместная жизнь.До этого времени вы будете продолжительно встречаться

    январь 14, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент серьезных отношений не видно, есть симпатия и влечение. Но со временем отношения  возможны.

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но только ничего не значащие.Возможно легкий флирт, и все.

    январь 14, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Лилия. На данный момент я не увидела в планах у Антона намерений создать семью, разве что в далёком будущем и то это больше размые мечты. Сейчас же Вы по отношению к нему проявляете инициативу и стараетесь взять на себя роль которую должен исполнять мужчина. Если постараетесь стть для для Антона просто другом с которым хорошо и легко общать и который не предьявляет притензий и требований, то в этом случае есть вероятность, того, что со временем у Вас сложаться отношения. Всего Вам доброго.

    январь 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Увы, Лилия, не увидел между вами серьезных отношений. Каждый слишком занят собой и погружен в себя, чтобы обращать достаточное внимание друг на друга.

    январь 14, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, серьезные отношения возможны.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения сложаться, но неоднозначные.

    январь 15, 2014 г.