Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения? - вопрос №910517

Как будут развиваться отношения у Ирина 16/03/1984 и Олег 25/08/1979, чего от них ждать, возможна ли беременность и когда? спасибо

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    В этом году беременость возможна.На отношения с Олегом выпала карта Солнце(туз бубен)-хорошая карта, символизирует счастье и удачу.В отношениях любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Отношения благополучные. Беременность будет в течение этого года.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будут конфликты и примирения, расставания и встречи. Забеременеете в течение полутора лет.

    январь 14, 2014 г.