Эзотерика

Решено

О ком сон? - вопрос №910598

Сегодня я положила под подушку тарелку, ложку и вилку.И позвала суженого ко мне на ужин… читала что должы снится столы.Так  и было…
Снится мне что я и парень лезем через заборы по огородам. Надо сказать, что парень мне напомнил одного знакомого — темнненький, семейный (не думаю что конкретно о том парне речь, естественно, может скорее про МЧ — тоже темненький,с такой же прической, тоже женат же… а больше мне не с кем сравнивать, т.к. во сне мне было с этим парнем спокойно, я понимала что он мне знаком).МЧ- парень который мне нравится)))))

 Вообщем, лезем мы так через несколько дворов, и правда в некоторых дворах — я вижу стоят столы с едой. А мы куда-то целенаправленно вдвоем двигаемся, без остановки.И каждый раз перелезая с ним через забор я сама себе в уме говорю :«Он же женат!» — и такая мысль у меня каждый раз, как только через очередной забор перелазим (надо сказать перелазим легко). И вот -снова лезем вместе и я вижу такое — сначала забор и буквально метр и снова забор — т.е. пространство такое — короткое и там между теми заборами — мужчина какой-то. Я говорю парню -типа а он хоть живой? И мы решили вытащить мужчину от туда и предложить хозяйке усадьбы так сказать приглянуть за ним, выходить его. Мы его вытащили, помогли вообщем, и на вид и по одежде он был уже вроде как ничо — не бомж..

Заборы были низкими и мы быстро перешагивали буквально через них, а парень во сне был мне буд-то знакомым и родным человеком (не незнакомец), поэтому я и подумала про МЧ который мне нравится и типаж тот же, и женат… и симпатия обоюдная.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Наталья, я думаю, что это ваш МЧ явился к вам в таком образе. Забор — это преграды ваших отношений — он женат, может еще какие-либо.Мужчина, которого вы нашли, возможно символизирует ваши отношения — жив/мертв, вам не понятно то ли есть отношения, то ли нет… Желание выходить Мужчину — желание реанимировать ваши отношения с МЧ. Вот так примерно...)

    январь 14, 2014 г.