Эзотерика

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! в... - вопрос №910907

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! в чем лучше себя реализовать? пойти учиться(на кого) или же работать(кем)? заранее благодарю за ответы! Александра 30.01.91 в 02:45 Алт.край, Барнаул.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам подходят рабочие специальности, твердый характер может привести Вас на руководящую должность (бригадир). Ваша сильная память предполагает профессию бухгалтера, диспетчера(это более вероятно — решительный характер + память)