Юриспруденция

Снимали с парнем квартиру договор... - вопрос №910955

Снимали с парнем квартиру договор составлен на него 4 месяца, за последний месяц задержали оплату на 10 дней, она открыла дверь своими ключами, дома были я и мой ребенок, выгнала нас за час и попросила написать расписку что мы оставляем вещи который не успели забрать в залог пока не уплатим долг (сумма долга составляет 5500)у меня таких денег на данныймомент нет, парень скрылся и теперь она требует с меня долг или отказ от тех вещей которые в залоге. Что мне делать незнаю?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Обращаться в полицию.
    Но сначала объясните даме, что инициируете проверку уплаты ею налога с аренды квартиры, а также заявите, что написали документ под влиянием угрозы с ее стороны.
    Вошла в дом без Вашего присутствия, и возможно Ваши вещи пропали. Теперь она несет ответственность за Ваши вещи, и да — за те брилианты, что лежали на столе…
    Скажите, что она удерживает Вашу собственность не имея на то оснований.
    Если не поймет, обращайтесь в полицию с заявлением — оснований достаточно.

    январь 14, 2014 г.