Бизнес

Решено

Отчетность банка-контрагента для установления лимитов - вопрос №912225

Какие формы отчетности необходимо запросить у банка-контрагента с целью установления лимитов?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Документы, требующиеся для установления лимита:Для банков-резидентов:
    • Отчетность по формам 101, 102, 134, 135 за последние 12 месяцев.
    • Отчетность по формам 115, 125, 157 (по договоренности).
    • Последний квартальный отчет эмитента ценных бумаг (при наличии).
    • Заключение независимых аудиторов и консолидированная финансовая отчетность за последний отчетный год (при наличии).
    • Сведения об учредителях (акционерах) кредитной организации, а также сведения об основном обществе или преобладающем участвующем обществе (для дочерних или зависимых обществ), холдинговой или финансово-промышленной группе (если кредитная организация в ней участвует).
    • Сведения об органах Клиента (структура органов управления кредитной организации и сведения о физических лицах, входящих в состав исполнительных органов юридического лица).
    Для банков-нерезидентов:
    • Отчетность по МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности) за последние 12 месяцев.
    • Заключение независимых аудиторов и консолидированная финансовая отчетность за последний отчетный год (при наличии).
    • Сведения об учредителях (акционерах) кредитной организации, а также сведения об основном обществе или преобладающем участвующем обществе (для дочерних или зависимых обществ), холдинговой или финансово-промышленной группе (если кредитная организация в ней участвует).
    • Сведения об органах Клиента (структура органов управления кредитной организации и сведения о физических лицах, входящих в состав исполнительных органов юридического лица).

    и почитать информацию

    январь 15, 2014 г.