Эзотерика

Решено

vip

насколько реальны эти отношения и какова их перспектива...? - вопрос №912282

Какова перспектива отношений с этим человеком..? Просматриваются ли здесь взаимные чувства..? На сколько хорош этот вариант и что нужно, чтобы эти отношения развивались..? На данный момент -  общение лишь через телефон и интернет..

Илона 15.09.1971г. (среда в 10.30) Днепродзержинск

Андрей Савчук 12.12.1979г. Киев

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На мужчину уже столько негатива за жизнь делалось, что неудивительно, что у вас есть с ним проблемы. Я по картам вижу, что шансы быть вместе есть, но они очень малы, у вас много недоброжелателей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    средне-совместимы, у мужчины не видно чувств, его привлекает новое общение, знакомство, но развитие отношений не видно,

    по данным женщины-идет информация, что именно она заинтересована в этих отношениях!

    январь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серйозный человек, хорошие перспективы. Успеха.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимные чувства тут есть.

    Есть основательность и это главное.
    Но проблемой могут стать различия между вами.
    То что вы представляете может не совпасть с реальностью.
    В определенном смысле чувства основываются больше не на реальном восприятии, а на ожиданиях.
    Но мужчина  основаттельный. И пытаться стоит, поскольку непреодолимых трудностей не видно.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.