Психология

Здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №912406

Здраствуйте у меня такая проблема я своровал вещь и считаю себя преступником, как думать что я не преступник как все вернуть каким был до кражи ...

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Махова Светлана Владимировна

    449-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим. О какой вещи идет речь? У кого она была украдена? Если эта вещь не имеет какой-то серьезной ценности, то, особого повода для беспокойства нет. Но, совесть Вас будет все равно мучать до тех пор, пока Вы не исправите ситуацию. Единственный выход из этой ситуации- вернуть эту вещь, пусть даже не признавшись в этом владельцу, но, Ваша совесть будет чистой. Поймите, Вы не сможете избавиться от чувства вины, пока не вернете украденную вещь. Надеюсь, Вы найдете в себе силы, и сделаете все, как нужно. Если будут вопросы, то, я рада буду Вам помочь! Удачи и благополучия!