Эзотерика

vip

Вернется ли обратно муж в... - вопрос №914356

Вернется ли обратно муж в семью (Елена 04.12.1978 г.р. 11.45 время рождения)

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Сложная ситуация, могу ответить лично.

    январь 16, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Велика вероятность, что да. Но это и от вас тоже зависит.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Ваши отношения с близким Вам человеком подверглись серьёзным испытаниям. Но всё решиться ближе к лету, он вернётся к Вам и будет серьёзный разговор и перемирие! Удачи Вам и благополучия!

    январь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Так как вы хотите не получится. Сейчас вы чужие друг другу. Большая пустота в отношениях

    январь 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас он не думает о том что бы вернуться.Но в будущем существует возможность его возвращения.Просто пока он колеблется и не знает как будет для него лучше.

    январь 17, 2014 г.