Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите,я поссорилась с любимым,сказала... - вопрос №914671

Здравствуйте! Скажите, я поссорилась с любимым, сказала ему чтоб он мне сам звонил, когда соскучится, а он уже две недели не звонит. Стоит ли позвонить самой? Софья 09.02.1981 Виталий 10.05.1978 Заранее благодарю!

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Стоит

    январь 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не вижу смысла. Не торопитесь. Сидеть на двух стульях. И он не мальчик. Осталось немного.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Конечно позвоните.

    январь 17, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте Софья,

    Карты сказали что  у вас с молодым человеком одна и та же проблема — гордыня.

    Если вы хотите отношений со свои молодым человеком, пойдите к нему сами навстречу, женщина должна быть немного мягче и хитрее..)

    Удачи вам!

    Не забывайте ставить оценки экспертам...