Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой у меня... - вопрос №914736

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой у меня знак зодиака, весы или скорпион? Родилась 23.10.1987 в Мурманске в 19.30.спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Солнце в Вашем гороскопе рождения находится в знаке Весы. Так, что Весы и есть Ваш знак зодиака.

    январь 17, 2014 г.
  • По ведической системе(или в традиции индийской астрологии) на момент Вашего рождени Солце у Вас в весах.
    но Весы это лишь положение Солнца в течении месяца в знаке и качества весов бдут конечно, но именно характер личности определяет асцендент и положение Луны в знаке

    январь 17, 2014 г.