Юриспруденция

как доказать, что сотрудница которая меня выживает с работы, делает это специально? - вопрос №91551

меня на работе выживает напарница, которая немного старше меня по возрасту и должности.создает условия наверно что б я специально не смогла обучиться новому ремеслу.постоянно придирается, давит на психику, бегает жалуется, в общем делает всё, кроме обучения.у меня ощущение, что все променя думают только плохо, потому что я допускаю ошибки в работе.как выйти из этой ситуации? и как поставить ее наместо?

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • я бы посоветовала вначале все записать на диктофон (но диктофон должен быть кассетник), снять на видео (скрытая камера), с ней поговорить «по душам».Если не поймет, то вооружившись доказательствами пойти  к начальству, а если необходимо в полицию. В последней быстро разбируться.Еще можно написать иск и взыскать с нее моральный вред, а может и материальный ( посещение вами мед учреждения).В случае необходимости обращайтесь ко мне в личку. Всего Вам доброго.

    июнь 22, 2011 г.