Юриспруденция

Здравствуйте Купили неделю назад пылесос... - вопрос №916353

Здравствуйте. Купили неделю назад пылесос и он перестал работать. В праве мы потребовать возврата денег или обмен

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ЗоЗПП, Вы имеете право в течении 15 дней, обратиться к продавцу с письменной претензией и требовать возврата или обмена товара. Продавец обязан принять товар и отправить его на экспертизу. Если экспертиза установит, что пылесос является товаром ненадлежащего качества по вине продавца или производителя, а не пришел в неисправное состояние по вине покупателя, то он будет обязан удовлетворить ваши требования.

    январь 18, 2014 г.