Эзотерика

vip

Добрый вечер, Эксперты! Мне очень... - вопрос №916883

Добрый вечер, Эксперты! Мне очень понравился мужчина, хотелось бы узнать сложатся ли у нас с ним отношения. Даты рождения я — 25.06.1974, он 08.04.1966

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    пара получится хорошая, отношения будут складываться быстро и легко.Этот человек подарит вам много радостных минут и счастья.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    должны получится очень даже неплохие отношения, если сами все не испортите

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет большой перерыв в ваших отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Все может быть.

    январь 18, 2014 г.