Психология

Решено

У меня отношения с девушкой... - вопрос №917179

У меня отношения с девушкой. Мы с ней одного возраста. Живем в разных городах. В период с 01.01.2014-01.16.2014 у нас было все великолепно. Познакомились мы с ней в Августе 2013.Но вот с 16 января у нас что то произошло. она вдруг засомневалась в моих чувствах к ней, в то время как я объясняю ей что она для меня единственная, никтомн не нужен кроме нее. Что мне делать, она мне очень нужна я не хочу ее терять.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Покормяк Ольга Федоровна

    818-й в Психологии

    Добрый день, Степан!

    Если все было хорошо, а потом вдруг и засомневалась…. возможно Ваша девушка хочет слышать доказательства любви,  больше слов, безумных подарков или даже более решительных действий в Ваших отношениях. Попробуйте у нее уточнить, что дало ей повод для сомнений, что ее не устраивает. Возможно, она уже на следующий день сменит гнев на милость – такое бывает с девушками.

    С Уважением, Покормяк Ольга Федоровна, Психолог.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Степан, добрый день!

    Иногда расстояние накладывает отпечаток на взаимоотношения: может казаться, что внимания не хватает, общения не хватает, просто присутствия рядом не хватает....

    Если женщина говорит, что она засомневалась, необходимо трактовать это как ее просьбу усилить внимание и активность в подтверждении чувств...

    Попробуйте создать некий «эффект присуствия» — чтобы она ощущала Вас рядом даже при Вашем физическом отсутствии… Как это сделать — можете определить сами (ведь Вы свою девушку знаете лучше), будут вопросы — обращайтесь в чат, подскажу.

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 19, 2014 г.