Психология

Подскажите пожалуйста, мне постоянно мотает... - вопрос №917484

Подскажите пожалуйста, мне постоянно мотает нервы парень. До трясучки меня доводит, в последний раз у меня аж сердце перехватило. Каждый раз от него ухожу, он потом пороги оббивает, прощения просит. И всегда все по новой начинается. Мы сейчас переехали в дом свой.Когда переезжали, мне родители сказали последний раз это, хватит туда-сюда бегать. Теперь мне не удобно перед родителями и нехочу тревожить, подруг у меня нет, чтобы я могла уйти на неделю все обдумать, да и денег я в этот дом не мало вложила, по уши в долгах. Я уже так устала от всего, уже семь лет все это длится. Мне хочется исчезнуть раствориться, умереть.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для эффективного решения проблемы следует принять на себя ответственность за часть того, что происхоит, но не за все. К примеру. ваша ответственность — вы наступаете на одни и те же грабли. его — его поведение, что расстраивает вас. Вот уже после эого можно решать проблему. Почеу не сразу7 Потому, что если будете думать, что дело в нем, то будете стараться скорее всего изменить его. ОДнако раз это длится семь лет, то вряд ли у вас это получилось (если пытались). Поэтому проще изменить себя и разрешить ситуацию. Иными словами: подуайте о себе. Это все решаемо через коррекцию вашего отношения к ситуации. Изменится отношение — изменится реакция на ситуацию (ваши эмоции и поведение в ней). В этом вам поможет либо специалист с этого сайта, либо при очном обращении при помощи психотерапии. Также это позволит избавиться от «неудобства» перед родителями и действовать более свободно;) 7 лет — не вся жизн, а лишь ее часть, да и стоит ли себе портить здоровье или «умереть» из-за человека, который вас все время расстраивает?:) Вряд ли стоит.

    Если интересно как именно это делается — пишите в чат, организуем консультацию.

    Успехов!

    январь 19, 2014 г.