Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось... - вопрос №918759

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать, скоро ли я встречу молодого человека? Как скоро закончится мое одиночество? Когда выйду замуж? Сколько будет у меня детей? Меня зовут Зльвира (18.01.1982, 11.20, г. Альметьевск РТ) Спасибо большое!

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира, карты показали, что Ваше одиночество подходит к завершению. Кроме того 2014 создает благоприятные условия для встречи своей половинки. Эльвира в этом году вам предстоит, не только радостная и судьбоносная для Вас встреча, но перед вами встанет проблема выбора между двумя Вашими поклонниками. Замужество видится в конце 2015, с надежным и любящим вас мужчиной. По судьбе идут двое деток.

    Удачи Вам и встречи своей половинки!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.

    Не стоит особо переживать по этому поводу, все у Вас впереди и в течении двух лет у Вас все наладится. Просто Ваше время еще не пришло. Уже не за горами встреча с Вашим человеком, ждет Вас с ним и романтика и любовь и все то о чем Вы мечтаете. С ним Вы сможете построить счастливое будущее и родить детишек.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравстивуйте, Эльвира. Одиночеством вы страдать не будите никогда, вас всегда будут окружать мужчины, через год вы уже будите рядом с достойным человеком, один ребенок точно будет от него, женского пола,  еще один вполне возможен, но через три — четыре года после родов.

    январь 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Эльвира, осенью 2014 у Вас будет знакомство с молодым человеком., а брак официальный на 2016.Ребенок один, девочка должна быть.

    январь 20, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Доброго времени суток, Эльвира! Познакомитесь во второй половине года (июль-август). Будет два ребёнка.

    январь 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что бы наладить свою личную жизнь нужно приложить не мало усилий.Канал замужества закрыт полностью, негатив идет по материнской линии.Можете сидеть и ждать с моря погоды и ждать когда сбудутся напрасные обещания а можете обратиться к специалисту за помощью.

    январь 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира! От вас просто необходимы действия, движение к цели, пусть для начала это будут отношения. Вы находитесь сейчас именно в таком периоде, когда нужно самой принимать решения. Это очень хороший период, воспользуйтесь им. Видно, что у вас всё рядом, но как будто вы смотрите на это всё хорошее, а оно за стеклом. Образно, вы видите всё что вам нужно, но нужно зайти, померить и купить. Ни кто не вынесет вам это и не подарит. Без движения, мы не достигаем ни каких целей. Так что Эльвира, немного нужно повернуться к цели и пойти к ней. Приложите усилия. Всего вам наилучшего!

    январь 20, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Одиночество закончится скоро.

    В мае 17 или январе 18 у вас будет возможность создать семью. Возможно в 17 начнете жить вместе, а в январе оформите отношения.

    январь 20, 2014 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Встретите тогда когда перестанете зацикливаться на своем одиночестве

    январь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встречи и знакомства будут у Вас по этому году. Союз в этом году официальный маловероятен. Одиночество закончится т.к. в сердце любовь войдёт. Детей не менее трёх.

    январь 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира. дело в том, что вы влюбляетесь в мужчин ярких и очень перспективных, но в то же время ставите очень высокую планку для них, он должен быть и авторитетным и важным и иметь какое то положение/достижения. Но есть у вас в жизни фактор, который разрушает все ваши отношения не дав им начаться. Причем у вас была брачная ситуация в 20-22 года, а потом резкий и болезненный разрыв. Вы очень много времени уделяете работе и это идет в минус вашей личной жизни. В общем то исходя из даты рождения я бы сказала что в 35-37 лет будет возможность брака правда какая то «выстраданная», либо «под залет»либо так нужно будет, в общем ситуация напряженная. Советую сделать диагностику с фото, оно даст больше понимания ситуации.

    Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.

    565-й в

    Здравствуйте!

    В этом году встретите.

    январь 20, 2014 г.
  • один ребенок по судьбе, 5 тый дом детей слабо аспектирован, поэтому затруднения идут с поиском любимого и чтоб иметь детей, 7 ой дом брака аспектирован хорошо, замуж выйдете, партнер идет с 10 го дома, как бы сотрудник, будете с ним иметь деловое отношение как бы, то есть вместе работать будете. Об остальном, когда это будет, это нужно по транзитам смотреть. Довольно много времени занимает, можете у меня заказать карты, тогда будем смотреть подробнее.

    январь 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Вы одиноки никогда не будете.Тот, кто бросил, снова вернется.Вы простите этого человека.Не занижайте свои возможности.Вы можете быть счастливой, если сами этого захотите.Вам нужно поменять взгляд на жизнь.У  вас в течение года знакомство.Возможно заключение брака с небедным человеком в течении года.Он будет готов на все, ради того чтобы быть рядом с вами.

    январь 20, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В этом году готовьтесь к переменам в жизни, измените свой настрой и смело идите на встречу счастью, помните, что сомнения блоктруют энергию успеха)))

    Удачи!

    январь 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    В этом году вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу. Замужество просматривается в начале следующего года. По судьбе двое детей, первый ребенок в 2016 году.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак у вас один, двое детей. Познакомитесь в наступающем году.

    январь 20, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира! С мужчиной познакомитесь в 2014 году.Одиночество вам не грозит.В совместной жизни обретете то, о чем мечтаете.Детей по судьбе двое.Счастливое будущее впереди!

    январь 20, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Не стоит сильно переживать и отчаиваться. вы не одиноки, вокруг нас всегда есть люди, котоые нас любят и которым мы дороги. надо только это научиться замечать и все наладится. счастье само придет тогла когда это будет нужно, самое главное научиться принимать это счастье

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно так, как себе представляете. Настраивайтесь на лучшее. Суженный на пути к вам.

    январь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, с мужем познакомитесь в 2014 году осенью, замужество в 2015 году по любви,2 детей по судьбе, в 2017-дочь.

    январь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здраствуйте!

    встреча с мужчиной в течении этого года,

    замужество просматривается в 33,5 года, ребенок просматривается один,

    Счастья вам и терпения!

    январь 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2014 году осенью, брак 2015 год, детей 2 по судьбе

    январь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте вряд ли у тут можно говорить ободиночеств, 2006, 2012, даже 2013, это все дает отношения может не всегда такие какие бы хотелось, но они были есть и будут.
     Период для замужества с 2018 по 2021, тогда же и ребенок

    январь 20, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В конце этого года будет судьбоносная встреча с мужчиной с которым будете строить серьезные отношения.Осенью 2015 годы выйдете за него замуж.В браке родите двух деток.

    январь 20, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Будущего мужа Вы еще не знаете, он младше Вас… Встетите его 2015г — осенью… Отношения будут развиваться быстро, брак у Вас летом 2016г… Беременность Сентябрь 2016г… Будет девочка..

    январь 20, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В течении двух лет, к концу этого года наступит долгожданная беременность, вероятно девочка родится

    январь 20, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Половинка появится рядом только в 2015 году. Мужчина открытый, добрый.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году замужества не видно. По поводу одиночества — вопрос серьезный. Исходя из вашего гороскопа могу сказать, что вы сама неосознанно блокируете себе возможность установления стабильных отношений с мужчинами.

    Обращайтесь, с помощью астрологии можно точно просчитать год брака и описать образ мужчин, на которых нужно делать ставку, чтобы не остаться разочарованной.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.