Эзотерика

Подскажите пожалуйста, когда я встречу... - вопрос №919456

Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь. Анжелика, мне 25 лет. родилась 9.11.1988 года, о. Сахалин. Последние отношения были год назад и длились 2 года, расстались по его инициативи. И мне кажется, что я до сих пор не могу его забыть, поэтому не получается ничего… А уже пора. Детей нет.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анжелика, здравствуйте!

    Летом встретите своего мужчину. Все будет хорошо, не печальтесь)

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 20, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика.

    Встреча с суженым состоится в 2015 году. Остальные подробности лучше смотреть по вашей фотографии.

    январь 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вам самой решать, жизнь незаметно пролетит или оставит яркий свет в судьбе...

    январь 20, 2014 г.
  • Отпустите прошлое и тогда наступит будущее.