Медицина

беременность - вопрос №92008

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Мы с мужем  занимались сексом во время месячных, в призервативе, он порвался в самый ненужный момент, а я только что закончила пить антибиотик споридекс, простывала по женски, теперь страшно оч вдруг забеременею и повлияет ли антибиотик на ребёнка!??????

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Во время месячных не беременеют. Живите спокойно.

    Хотя, впрочем, можно для полного спокойствия купить тест и провериться, подстраховаться.

    июнь 24, 2011 г.
  • Во время менструации беременность просто не возможна. Даже если бдруг там появилась яйцеклетка (что моловероятно) и произошло оплодотворение, то этому плодному яйце просто не к чему будет прикрепиться, т.к. новый эндоментрий (внутренняя оболочка матки) еще не полностью вырос и не готов к этому.

    июнь 24, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    А никакого ребенка не будет!!!

    июнь 24, 2011 г.