Бизнес

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Мы на... - вопрос №920102

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Мы на ЕНВД и УСНО 15%.ноябре 2012 г купили оборудование в лизинг скажем за 2 млн.руб. и сдали в аренду 50 т.р ежемес. начисл. аммортиз. 3 года.лин.спос. остат.стоим.1405 млн.руб(лизинг оплатили) через год. УСНО по организации -0.приб-0. хотим продать в феврале 2014. какие налоги обязаны оплатить при продаже? НДС не применяем. как расчитать

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ФинПрофАудит

    117-й в Бизнесе

    Очень интересно!

    Возникает маса встречных вопросов.

    1. Почему сдавали в аренду и не платили налогов при УСН=15%?

    2. За какую сумму хотите продать?

    А налог как на УСНО — 15% с разницы между остаточной и подажной ценой.