Эзотерика

Решено

Порча или родовой негатив - вопрос №92142

На мне есть порча? От мамы или папы? Если есть, то почему не снимается? 6 лет с себя снимаю. 05.02.1983. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это же как нужно себе запудрить мозги.  ужас.

    Скажите деточка и каким образом Вы сами с себя снимаете свою порчц, поделитесь опытом ;

    июнь 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Порчи и прочие негативы не снимаются обычно в двух случаях — если снимают неумеючи, или если снимать нечего.

    Для того, чтобы вас просмотреть на предмет наличия порчи, необходимо несколько больше данных и фото.

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Во-первых, необходимо провести диагностику на наличие или отсутствие порчи. Просто возможно, что и нет на Вас ничего.

    Во-вторых, снимать должен мастер, умеющий это делать. Самостоятельно можете нанести себе вред.

    В-третьих, слишком мало данных. Для ответа на Ваш вопрос необходимо фото, имя и дата рождения. Дата есть, а вот остального нет.

    июнь 25, 2011 г.