Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Права - вопрос №922120

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда(желательно в каком месяце)? и каким образом(сама или опять будут вымогать деньги) я наконец то смогу сдать последний экзамен и получить права на вождение? Затянулось все очень сильно… Ирина (13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск. Спасибо всем!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в начале апреля-сдадите сами и получите  свои долгожданные права!

    Удачи!

    январь 22, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    права увы получите только ближе к лету

    январь 22, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Март- апрель, сдадите экзамен — сами, деньги вымогать не будут.

    январь 22, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вымогать будут, но это испытание выпало не просто так… измените стратегию своего поведения используйте свою женственность и все получится)))Удачи!

    январь 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В марте сдадите на права сами, деньги вымагать не будут. Не переживайте!!

    Удачи Вам!!

    январь 22, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вымогать будут, но сдадите сами.Весной получите права.

    январь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте.  Сдадите на права весной, в апреле. Деньги вымогать не будут.

    январь 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Не платите больше ни каких денег. Перекройте им этот канал дохода))) Через максимум четыре недели вы увидите свою фотографию на личных правах! Будьте аккуратны на дорогах! Всего вам хорошего!

    январь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ирина, готовьтесь сама и серьезно на апрель. Должно все получиться и получите права. Удачи!

    январь 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Успокойтесь, сдадите сами весной, но будут попытки вымогательства, не стоит платить, в любом случае отстанут.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, через 2 месяца сдадите, заплатив деньги.

    январь 22, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Заплатить придётся. Сдадите экзамен, поздней весной.

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Права получите через два месяца.Сами получите честным трудом.Вы покажите уровень знаний и вас оценят по достоинству.Не стоит сейчас переживать, будут права.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В марте, есть вероятность, сдадите, не без помощи денег.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    А как же без кормушки. Тяжело отказать в халявных деньгах и разрушить сложенное годами. Сдадите. Апрель месяц. Летом сами будете за рулем.

    январь 22, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    ближе к весне все наконецто разрешится

    январь 22, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В апреле должно все получиться.Права получите, сдадите сами.Серьезнее подойдите к сдаче экзамена.Желаю всего хорошего Вам!

    январь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуте. Сдадите. доплатить придётся.

    январь 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Права Вы получите весной. Без доплаты не обойтись.

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Без денег сдадите года через три… вызубрив правила ПДД… стоит обратиться к инструктору...

    январь 22, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Сдадите сами, где-то через месяц.

    январь 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Сдадите в течение 2 месяцев. Проблемы решаемы в вашу пользу.

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пройдет благополучно. Не переживайте. Удача на вашей стороне.

    январь 24, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сдадите, позже по времени, чем наметили.

    январь 24, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    В апереле-мае месяяце этого года сдача произойдет.

    Готовьтесь основательно.

    январь 25, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Трудности при сдаче будут, страх вас сковывает. В середине весны получите права.

    январь 26, 2014 г.