Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

интересует человек - вопрос №922618

Хочу задать вопрос о человеке, который в прошлом был очень мне дорог, но с ним пришлось расстаться навсегда. Михаил, дата рождения 15.10.1982, место рождения предположительно город Сольцы, Новгородской области. Счастлив ли он в личной жизни и вообще? Все ли у него хорошо? Помнит ли он обо мне? Я Елена, 10.06.76

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у него всё отлично.У него счастливая дружная семья, жена беременна.На работе тоже всё прекрасно.Со здоровьем проблем нет.

    январь 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Михаил сейчас в семье, у него всё в порядке. Вам советую поскорее его забыть. О вас он не забыл, грустит при воспоминаниях, но не больше. Советую вам строить свою личную жизнь. На конец года вам выпадает Любовь, любовь взаимная! Желаю вам удачи!

    январь 22, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Елена, у него все хорошо, семья заботы, работа, достаток.Счастье у всех разное как и понятие о счастье.Некоторым нужны бурные эмоции а некоторым тихая семейная жизнь дает счастье.Поэтому ответить на этот вопрос не возможно.О вас мысли только с оттенком грусти, как и о ваших с ним отношениях… печаль печаль печаль… Вам нужно уже забыть его и жить своей жизнью, не оглядываясь на прошлое.

    январь 22, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    О вас вспоминает. В личной жизни не очень хорошо идут у него  дела.

    январь 22, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    О Вас вспоминает, но больше как о прошлом-части своей жизни. По хорошему так вспоминает. Не о чем не жалеет. Счастье в личной жизни понятие относительное, если внешне смотреть, то все у него хорошо, а если смотреть, что он чувствует, то счастья этого он не чувствует, быстрее поиск себя внутри у него происходит и переосмысление своей жизни.

    январь 22, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

     У него все хорошо, он счастлив в браке и на работе его ценят. Михаил вспоминает Вас, как хорошего друга, но очень редко.

    январь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Михаила в жизни все в порядке, личной жизью вполне доволен, рядом с ним близкий ему человек. Нормально все и в профессиональной сфере. Словом жизнь бежит своим чередом. О Вас есть воспоминания, как о страничке своего прошлого, с элементами грусти.

    январь 22, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    У Михаила проблемы и недопонимания с женщиной. О вас вспоминает, особенно о каком-то значимом моменте, о каких-то ваших (с ним) словах.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 22, 2014 г.
  • Не только помнит, но и чувства остались, любовь. В голове у него материальные и выгодные дела.

    январь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте Елена! Что можно сказать о Михаиле: он надеялся  на гармоничную семейную и счастливую жизнь.Но увы, к сожалению — не получилось! В его семье нет обмана, но он принял за любовь обычное увлечение-страсть.Сейчас он менять ничего  не будет, слишком поздно считает он.У него есть достаток и реализованность.Вас он вспоминает с улыбкой и приятным чувством, но ведь  это прошлое.Конечно прошлые симпатиии остались, но любви к вам нет конечно! Если вы даже встретитесь, то отношения будут только приятельские и не больше! Всех вам благ и удачи!

    январь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Михаил счастлив, у него прекрасная семья и много забот и приятных хлопот по поводу рождения ребёнка! О Вас вспоминает с теплотой и бывает грустит, потому, как Вы ему тоже были очень дороги были много приятных моментов у Вас! Удачи Вам и благополучия!

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Человек обеспокоен своим домом. Хочет иметь свой. В семье все хорошо.

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Михаил сейчас не одинок.Есть с ним пара.Он не счастлив, на перемены ушли годы, бракоразводный процесс — дело будущего.Вас помнит.

    январь 22, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    просматривается, что мужчина хотел от вас ребенка, но не получилось,

    сейчас он удовлетворен своей жизнью, воспоминания о вас будут всю жизнь-прошлое не забывается, просто меркнет немного навремя.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Михаил сейчас в поиске невесты находиться. Не отчаивается и ищет всегда. Вас вспоминает иногда, да желает повторить отношения те.

    январь 22, 2014 г.

    Яна

    459-й в

    Как таковой личной жизни у него нет. Брака я не вижу. С переменными успехами. О Вас он не забыл, вспоминает часто.

    январь 22, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    у него все хорошо, но вас он помнит.

    январь 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У Михаила все в порядке, есть семья и любимая работа. О Вас конечно вспоминает добрыми мыслями особенно когда находит ностальгия, он Вас любил...

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! У Михаила все хорошо, у него счастливая семья, с работой тоже все стабильно. Но часто вас вспоминает, ему было хорошо с вами.

    Удачи Вам!!

    январь 22, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    У Михаила всё сложилось хорошо — семья. абота, но о Вас он часто вспоминает.

    январь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! О вас он вспоминает. В его жизни достаточно позитивный период на данный момент, год будет удачным для проф.вопросов, может быть рост и развитие в этом направлении, удовлетворение и работой, и финансами. В любовных отношениях есть женщина, даже не исключено совместное проживание, либо отношения стабильного плана.

    январь 23, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Елена! Я не вижу у Михаила устроенной личной жизни, он тоже переживает из-за вашего расставания, его мысли устремлены в прошлое. Но такое чувство, что человек сам себе не принадлежит, будто он вынужден кому-то подчиняться, принимать чужие правила игры...

    январь 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Воспоминания есть.

    Жизнь его идёт стабильно.

    январь 23, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Его жизнь на данный момент не слишком шоколадна. Вы можете удивиться, но он часто вспоминает о вас, очень часто видит во снах.

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    мужчина о вас помнит но у него своя жизнь.у вас точка.

    январь 23, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Михаил в поиске.

    январь 23, 2014 г.
  • Вас он помнит, в личной жизни все хорошо.

    январь 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него все прекрасно в личной жизни.О вас вспоминает иногда.Прошлое не забывается, а лишь утихает на время.О своей прошлой жизни не жалеет.Вам нужно переключаться и строить жизнь, а не жить воспоминаниями о прошлом.Желаю удачи!

    январь 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    серьёзных у нгео отношений нет, но есть на примите девуки, крутиться около него

    нравиться девушка, но долгих отоношений не видно, не давно расстался.

    отоншения с ним больше не будут, он прошлое и не вернукть его.

    о вас помнгит, но не любит

    вы его как то увидите с другой.или узнаете о другой

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Михаил о вас часто вспоминает. Личная жизнь особо не клеется. Даже подумывает о том, чтобы вас вернуть. Однако, по судьбе у вас другой человек...

    Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    В жизни у него всего хватает. Часто воспоминания о прошлом. Помнит и не против встретится с вами.

    январь 24, 2014 г.