Эзотерика

Решено

Упадок сил - вопрос №92357

Упадок сил физический и духовный. скоро ли буду счастлив в личной жизни и будут серьезные отношения отношения? Виктор 17.01.1986

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Виктор нарвити дубовых веток, залейте кипятком  3л, пусть настоиться 1 час, процедите и остудите. После  душа сполсните тело этой водой, сразу получите облегчение и силы прибудут.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Виктор, нужно найти источник и причины (внутри вас), которые создают негативные мысли, которые угнетают вас, мешают быть счастливым в личной жизни. Будут сложности — выходите на связь. Удачи.

    июнь 26, 2011 г.