Юриспруденция

алименты - вопрос №923735

здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу подать на алименты, в суд надо предоставить справку, что ребенок проживает со мной. но прописан ребенок у отца, а проживаем мы с ребенком в другом месте. К кому мне обратиться, чтобы подтвердили факт проживания со мной???

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ольга! Вам достаточно составить документ и попросить двоих свидетелей или соседей его подтвердить, о том, что ребенок действительно проживает с Вами, а не с отцом и приложить его вместе с остальными документами вместе с исковым заявлением. Удачи Вам  и счастья!

    январь 23, 2014 г.