Психология

Здравствуйте, я во втором браке,... - вопрос №924160

Здравствуйте, я во втором браке, от первого брака есть сын инвалид детства. Он ходитв школу и на первый взгляд все хорошо. Во втором браке родила мальчика. Проблема в муже, он сидел 10 лет, но по нему не скажешь. Очень вежлив, раним иногда. Ну как и все мужчины. Он не хочет работать на кого то. Он ремонтирует балконы, и не всегдаудаччно. Все за что не берется, все валиться оставляя долги. Живем на пособия и на деньги его родителей. Они закрывают долги, дают деньги на все его проекты, даже машину купили, а у него прав нет, оформили на племянника а его возят его друзья. Его мать буквально подкупает меня чтобы я в его сторону даже не хмурилась, а если какой нибудь скандал то виновата я, моя мама что первого сына к себе не берет и тем самым мешает ее сыну жить в семье. Что это такое. Если он где то задерживается до поздна, опять моя вина и всех кто рядом.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Федоряк

    117-й в Психологии

    Добрый день! Вы озвучили проблему, но не задали вопрос! Уточните, пожалуйста, какого результата Вы хотите добиться в результате работы с психологом?

    январь 24, 2014 г.