Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения и совет - вопрос №924428

Уважаемые эксперты нужен совет. Пытаюсь разобраться в отношении дорого мне человека, как он относится ко мне, есть л какие то чувства или только пользуется моими чувствами к нему и как дальше действовать в отношении с ним. Есть ли какое то будующее, или он никога уже не обзаведется семьей. Его дата рождение 18.05.1984, моя 18.07.1979

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Побольше бы данных...

    Работая с тем что есть. Он очень любит свободу.для него приоритет это общность приятели/знакомые, он ценит свою независимость в первую очередь. А вы хотите создать союз. Т.е имеете прямо противоположные цели… В данный момент я бы сказала что он вами манипулирует и играет, но это в данный момент. Видимо чувства были, но он их далеко «запихнул», посчитав, что союз ему ни к чему. Вот по тем данным что есть так.

    январь 23, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Этот мужчина, не Ваш, не отчаивайтесь, но он не пользуется, а просто не знает что ему делать, вы им руководите, и он чувствует себя подавленным.

    Просто Вы духовно сильнее

    январь 23, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Он предложит Вам вместе жить.Семью с Вами хочет.

    январь 23, 2014 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас возможно, но вам стоит выбрать эксперта и обратиться на консультацию с вашими фото тогда информация будет более точной.

    январь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чувства определенно есть, но те о которых вы думаете. Это не серьезные и не глубокие чувства. Отношения эти могут привести только к сожительству. В аших отношениях брак исключен. Он не торопиться, а вы теряете с ним время.

    январь 23, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. Чувства есть, конечно, но, похоже, ваши и его представления о чувствах и взаимоотношениях разнятся. То, что предполагаете вы, для него воспринимается тяжело, возможно ему приходится быть неискренним с вами.  Как действовать — принять его отношение к вам как данность, и брать то, что дают. Семьей он обзаведется, но по всей вероятности не с вами.

    январь 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    я не вижу инициативу у него, чтобы он хотел создать семью, идёт какае-то неопределённость и двоякость в нём

    январь 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Аня.Чувства есть к вам.Он не обманывает вас.Он такой человек, который не будет с тем, кто ему не нужен.У вас будет с ним семья.Вы не бойтесь с ним серьезно говорить на волнующие темы.Он оптимист.Вы с ним будете счастливы.

    январь 24, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Все есть: любовь, эгоизм, использование вас. Но любовь сильнее.

    январь 24, 2014 г.
  • У вас есть очень слабая совместимость, практически одинаковая энергетика.Есть симпатия и интерес.Любви со стороны мужчины нет.Отношения на стадии развития.Женится он действительно не собирается в ближайшие 5 лет.Пока не встретит настоящую  любовь.

    январь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть чувства, но доминирует расчёт.Проработать можно, но непросто.Желаю Силы.

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пока вы не настаиваете о семействе еще какое-то время будете общаться.

    январь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ему не нужна семья, ему и так хорошо.Ему нужна свобода, зачем ему нести ответственность за кого то.А с вами ему хорошо и удобно.И рядом он будет до тех пор пока его все будет устраивать.Не могу сказать когда он вообще жениться.

    январь 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В отношениях часто один любит другой позволяет себя любить… вот и в ваших отношениях это есть.Будущего с ним нет.

    январь 24, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    чувства есть но ты сама отталкиваеш его.

    январь 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы но он преследует только свои интересы. Для него, то что вы считаете серьёзным, просто увлечение. Не стоит вам тратить своё время и силы на него! Нет будущего у этих отношений. Но вы можете попробовать, если хотите страдать и ждать его вечно.

    январь 24, 2014 г.
  • Чувства есть, потерпи, скоро он предложит тебе семью.

    январь 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Любовь есть, вижу ваше совместное проживание.

    январь 24, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    семья у него будет, но не с вами.

    январь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы его любите, а он позволяет себя любить, то есть принимает Вашу любовь, как должное. С ним можете быть до того момента, пока не начнёте на него давить, чтобы он принял решение о совместом проживании, и тогда отношения сойдут на нет, потому как, он не планирует пока женится! Хотя в будущем он создаст семью, через 5 лет, но увы не с Вами! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы девушка-Рак, стремитесь к созданью семьи, хотите детишек, мужчина -Телец, тоже заинтересован в стабильности, но отношения без обязательств-его устраивают,

    мой вам совет, измените свою тактику поведения с ним-будьте нейтральны и безразличны по отношению к нему, сведите к минимуму общение, это его наконец насторожит и заставит проанализировать ваши с ним отношения, чувства в паре просматриваются взаимные, выводите отношения на новый уровень вместе!

    Вам счастья и решительнгости!

    январь 24, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Соместное будущее возможно.Но у него нет сильных чувств, жениться пока не готов.Сейчас его устраивает такая жизнь, к переменам не готов.Попробуйте сохранить ваши отношения.Желаю всего доброго!

    январь 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    человек играет, скрывает сови чувства и эмоции. а вы от этого мучаетесь. потому что вы к нему искренне.

    Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

    январь 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Не стоит тратить на него свои годы, не созрел он еще к серьезному шагу хоть и есть чувства, это может продолжаться еще долго и этим просто Вы будете страдать. Совместное будущее под большим вопросом.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Чувства есть. Надо доверять. Будущее есть. Вплоть до брака и нормальной семьи.

    январь 25, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения имеют шанс. Вы достойны лучшего. Будьте собой, слушайте свое  сердце.

    январь 25, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будеме вместе, мужчина любит. Не пытайтесь его исправить.

    январь 26, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Гражданское проживание, если устроит вас.

    январь 27, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    По поводу семьи он и не думает,

    потратите время на  него, в итоге с ним не останетесь.

    январь 27, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим мужчиной у вас возможен гражданский брак. У вас есть сильные чувства к нему, но не стоит делать на него ставку, как на партнера на всю жизнь.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Будете вместе.

    январь 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    Любит, но шаг сделать вперед не решается. Всему свое время..

    январь 28, 2014 г.