Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! В 2003 ушел... - вопрос №924823

Уважаемые эксперты! В 2003 ушел в мир иной замечательный солнечный человек, излучающий душевную теплоту… мой отчим. Ответте пожалуйста почему он ушел так рано… Говорят пока человек любим он жив… Его любили многие… Горбушин Игорь Гурьевич 07.09.40 и так и никто в органах не дал ответ его умышленно убили или это было задуманно.

Анастасия январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    случайность обстоятельств..

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Нет не умышленно, это было случайно.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Смерть не естественная… он должен был еще жить… это было искуственное прерывание жизни..

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    неупокоен так как смерть в результате преступления

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Это было задуманно, по судьбе он должен был еще жить.

    январь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Трагическое стечение обстоятельств, смерь неестественная, он должен быть жить.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смерть не естественная, а умышленная, он хотел еще жить.

    январь 24, 2014 г.

    Анастасия

    2340-й в

    За несколько дней до нападения на него в подъезде, он боялся заходить в подъезд… об этом рассказывали его колеги… в подъезде и произошло нападение.И он с грустью спрашивал мою маму… ждет ли она его с работы… и однажды попросил ее похоронить в Ленинградской области… там если правильно поняла его бабушка захоронена… Мама в серьез к тому разговору не отнеслась… Наверно он чувствовал что то или ему кто то угрожал...

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он не готов был так рано уйти. Он знал. что так будет.

    январь 24, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Анастасия !!!

    Очень много говорить о его смерти сам день смерть, не только дата рождения говорить об этом.

    Если сможешь напиши мне его день смерти.

    январь 24, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    пока ты такие люди живы, они не могут помогать совим любимым 24 часа в сутки… появиться неожиданно там.где они помогут… поэтому они уходят в вышшие сферы, чтобы быть ближе с ангелами, архангелами, Христом  и принимать активные действия в защите своих… светлая память вашему ОТЦУ данному Вам небом!!!!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату смерти и, в двух словах, обстоятельства

    январь 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это была нелепая случайность.

    январь 24, 2014 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты сказали: смерть криминальная.

    январь 24, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Анастасия.

    Хорошие люди нужны не только здесь. Богу тоже они нужны. Постоянно так получается, что именно хорошие и любимые от нас рано уходят.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Человека уже нет рядом с вами и не будет, зачем себе бередите рану и его «там» будоражите. Легче не будет никому… Многие знания умножают печали, помните?

    январь 24, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Смерть от убийства.Но ничего случайного нет.Пришёл его час.Свою миссию на земле выполнил.У кажого свой день и час, просто обстоятельства моделируются по разному, смерть от болезни, несчастный случай, и.т.д

    январь 24, 2014 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он был замечательным человеком, это случайное стечение обстоятельств.Ему еще жить и жить… Вы страдаете, отпустите этого человека.Ваш близкий человек желает сохранять вам мужество и силу.Вспоминайте его.

    январь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Умышленного убийства не было, это произошло случайно.

    январь 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Нет, не умышленно. это нелепая случайность.

    Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

    январь 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Случайность.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Определился умысел.

    Счастья Вам!

    январь 25, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Это не было умышленным убийством, роковое стечение обстоятельств.

    январь 25, 2014 г.