Эзотерика

Решено

vip

возможность быть вместе - вопрос №926501

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочется быть с этим мужчиной Евгений 08.03.1987… но он странно себя ведет, то пропадает, то появляется. Постоянно отменяет встречи, но в то же время, когда появляется, говорит что я нужна ему. Есть ли у нас возможность быть вместе? Регина 27.10.1992

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Такая возможность есть.Он в состоянии выбора находится.Ваше терпение и в то же время активность в отношениях, могут сыграть положительную роль.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер. В ваши отношения вмешиваются несколько человек.Возможно его друзья или ваши недоброжелатели.

    январь 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы не одна у него. Там обязательства и отношения больше длятся. Вам находят время и чтобы не заподозрили

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У него есть девушка… вас обманывает

    январь 27, 2014 г.