Технологии

Приобрел процессор модели Intel Core2... - вопрос №926590

Приобрел процессор модели Intel Core2 Quad q6600.Поставил, но даже биос не загружается. Проверял у друга, у него работает хотя и материнка старее и бп слабее. Помогите, пожалуйста.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    не плохо было бы сообщить свою материнку

    январь 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    там в лучшем случае чипсет, но не материнка

    судя по репликам в форумах, да, вполне возможна несовместимость

    надо выяснить модель материнки. дело в том что некоторые производители могут не полностью использовать возможности чипсета, ради удешевления материнки

    январь 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если 945p a7a, возможно это

    www.biostar-russia.ru/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=81#cpu

    Core2 Quad нет в списке совместимых процессоров. по тому и не работает

    как вариант — можете попробовать обновить биос. но для этого нужно ТОЧНО выяснить модель материнки (не правильная прошивка убъет полностью)

    для биостар a7a искать тут www.biostar-russia.ru/app/ru/support/download.php

    январь 25, 2014 г.