Технологии

Решено

Здравствуйте, мой муж звонит мне... - вопрос №926663

Здравствуйте, мой муж звонит мне сегодня из Москвы, а я в Иваново и иду по Ул. Шувандиной, а он мне говорит ты на Ул. Кузнецова, я была там утром, но в момент звонка вышла из школы в другой части города. Что это и почему произошло? Заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 26, 2014 г., 19:04:24

Я все понимаю о текущей геопозиции и не скрываю свою учетную запись и мне скрывать нечего, большой разницы нет между школой и престарелой бабушкой? Вопрос в доверии к данным технологиям? Как такое может быть, я была в трезвом уме и памяти. Почему такое может быть вот в чем вопрос? А сам факт моего присутствия где-либо объясним, а вот эта абракадабра загадка…

Анжелика январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    30-й в

    Откуда он узнал где вы находитесь?

    январь 26, 2014 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Анжелика, Ваш телефон настроен так, что показывает Вашу геопозицию, тоесть местоположение а у мужа есть доступ к учетной записи. Определить где вы находитесь совсем несложно.

    январь 26, 2014 г.