Психология

очень люблю парня,а он пользуется... - вопрос №926692

очень люблю парня, а он пользуется мной.Что делать?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, дарья! Это в каком же смысле? Сексуально? А Вам при этом что, противно??? Тогда что за любовь у Вас странная? Вообще что Вы имеете в виду?

    январь 25, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дарья, мы все (и Вы тоже!) пользуемся друг другом… Если Вы это отрицаете, то не означает, что не делаете… И согласна с Николаем Александровичем: расскажите, что конкретно Вас беспокоит…

    январь 25, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья!

    Раз вы это понимаете, тогда задайте этот вопрос ему, почему он так себя ведет! Если он вас не любит, то тогда вы не будете счастливы в этих отношениях. И в конце концов, вы можете перестать давать ему вами пользоваться и тогда увидите любит ли он вас или нет!

    Удачи вам!

    январь 25, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Что делать?

    Задать себе вопрос: нужен ли Вам человек, который Вами пользуется?

    Достоин ли он, по Вашему мнению, Вас?

    Неужели это то о чем Вы всю жизнь мечтали?

    Лично, я не верю, что это так...

    Вы достойны человеческого отношения к Вам!

    Желаю Вам удачи и мудрости!

    январь 28, 2014 г.